Anmelden Registrieren

Violent Headache

ES

Beschreibung

Grindcore band from Spain formed in 1988

Noch keine Bewertungen – sei die/der Erste!

Alben

One Shot - One Kill von Violent Headache – Album Cover

One Shot - One Kill

2009-03-25

The Singles Collection von Violent Headache – Album Cover

The Singles Collection

2008

Bombs of Crust / False Terminal von Violent Headache – Album Cover

Bombs of Crust / False Terminal

2000

My Minds Mine / Violent Headache von Violent Headache – Album Cover

My Minds Mine / Violent Headache

2000

Violent Headache / Trituradora de Cadáveres von Violent Headache – Album Cover

Violent Headache / Trituradora de Cadáveres

1997

Contra Las Multinacionales Asesinas Accion Directa / Starvation von Violent Headache – Album Cover

Contra Las Multinacionales Asesinas Accion Directa / Starvation

1993

Cripple Bastards / Violent Headache von Violent Headache – Album Cover

Cripple Bastards / Violent Headache

1993

Kommentare

0

Bitte anmelden, um zu kommentieren.

Noch keine Kommentare – sei die/der Erste, die/der etwas zu Violent Headache schreibt!

Fehler melden